Во мне по-прежнему живет наивная маленькая девочка . Она мне не дает повзрослеть. Мне кажется, что я такая беззащитная , мама умерла, и я осталась совсем одна как слепой котенок , брошенный в воду.

таня9

На самом деле, во мне энергии столько, что могу вести за собой полк , —  так мне сказала подруга, составив личный астрологический прогноз.  Я верю в честность, справедливость, благородство.  Всегда искала правду , и до сих пор  только в теории знаю, что правда у каждого своя. НЕ ВЕРЮ ….

таня10

Кажется , что черновик пишу . И скоро начнется новая жизнь, вторая,  та,  о которой всегда мечтала. Никогда не стремилась к финансовому пику, не  ставила во главу угла карьеру. Вещизм вообще не про меня..Хотела родить девочку и мальчика, всей семьей ходить в походы , костры , гитара …ездить на море , а лучше жить у моря !!! Это было моей мечтой всю жизнь . Сегодня я иду к своей мечте. Вышла на пенсию,  хочу взять ипотеку и купить жилье на море.

таня7

До 40 лет были шикарные кудрявые волосы, голубые глаза , какие-то бездонные, как люди говорят, красивые ногти и нездоровая кожа. В наследство мне достался от отца нейродермит. Были очень сильные обострения. С детства бывало обзывали, но я всегда держалась лидером. Больная кожа меня закалила на протяжении всей жизни. Были неприятные моменты — когда в ресторане танцуешь с парнем, а он спрашивает : «А что с руками ? » . Теперь все спрашивают  : » А что с волосами ? »

таня1

В 2008 выпало всё и везде . Потом четыре раза вырастало и снова выпадало. И я забила на всё это …Лежала в Москве в исследовательском институте кожновенерологическом . Там была главврач, она мне сказала : » Вам не надо плакать ! Плакать надо тем, кто там на третьем этаже лежит и встать не может. Ему всего 38 , делают укол за миллион рублей, чтобы сходить в магазин. Даже билет  купить на поезд не мог, я ему покупала . Мы там месяц лежали с тяжелобольными людьми. С одной женщиной вечерами у телевизора спорили, какой сериал по какой программе смотреть, а  на завтра вечером ее не было у телевизора, она просто умерла утром, пока я спала. Недавно в магазине встретила одноклассницу, у нее сын  1 января умер, стояли плакали обе.

Лысая !! ???? Самая красивая и счастливая !! Из Москвы я вернулась другим человеком, поняв , что жизнь одна и только в моих руках. И никто не в праве вершить ее , кроме меня и Господа . Завистников — море, им не понятно — как же  ее бьет , жмет , а она  улыбается и светится !! 20 лет прожила с мужем и сыном. Сама всё разрушила , хочу сначала , по своей схеме , а не по той , которой нас всегда учили .

Там в больнице между нами по рукам пробежала книга «Тайна», по ней снят  фильм » Секрет» . Она и изменила мое сознание.

таня12

 

Первый раз написала свои желания на бумаге , это были банальные 8 пунктов. Я настолько научилась свои силы в космос посылать, что они до единого сбылись. Интуиция развилась сильно, или, как говорят в народе,  чуйка. Бывает страшно..Наделена многими талантами, но с детства из-за комплекса неполноценности по коже, зарыла их в землю. Вот остатки решила реализовать. Пошла на афротанцы , преподает африканец, носитель этой культуры .

таня5

Люблю изучать иностранные языки смолоду, всегда легко давались, учила турецкий, английский, арабский. ..Очень артистичная натура , хочу пойти в студию театрального искусства , просто для себя. Люблю развиваться . Людей , которые страдают  физическими недугами, всегда считала  сильными духом личностями. Но себя никогда не причисляла к их числу, странно. Люблю фильмы » Красотка» , » Подводный ныряльщик» с актерами Джулия Робертс, Ричард Гир и Роберт де Ниро . Преклоняюсь перед поэзией , пожалуй, это мне не дано освоить ( стихоплетство ) .

таня3

Около балкона стоит компьютерный стол, на верхней полке стоят иконы . Вроде бы несовместимо, но  я каждое утро начинаю с благодарности за всё , что мне Бог дает и хранит меня и моих близких..И если бы была такая возможность поговорить с НИМ , я бы спросила, сколько мне отмерено на этой земле , чтобы больше успеть…..

Вот так, в кратце о себе … йота …меня так много ,  что книги  писать в пору. Так подруга говорит.

таня4

PS :  Спасибо Богу, что он окружил меня  верными людьми, которые целуют меня в голову и говорят, что мне так лучше , чем с волосами. Друзей я не выбирала, их мне Господь дал . Я за них трижды облысеть готова !!!