Новый 2020 год  — год Металлической Белой Крысы. На востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности. Астрологи прогнозируют успех во всех делах и начинаниях, потому что именно Крыса начинает отсчет в зодиакальном круге Китайского календаря. Согласно древней легенде, когда Небесный император позвал к себе зверей, шустрая Крыса успела прибежать к нему первой, за что и получила право начать Китайский Зодиак.

Раз Крыса открывает зодиакальный круг, значит, что-то новое обязательно появится в течение года: новая работа, новые знакомства, возможно, новая любовь или новый город, или даже страна, куда вы переедете. В целом этот год будет необычным, многим принесет перемены, неожиданные сюрпризы, откроет новые возможности. Здесь, главное не сопротивляться, постараться использовать предложенное Крысой с пользой и выгодой.

Выгода — одно из ключевых слов для Крысы. Крыса стремится к накопительству, роскоши и богатству, поэтому новый 2020 год обещает быть успешным в плане финансов. Можно вкладывать деньги в предприятия, проекты, благотворительные фонды.  А ещё, это животное не только шустрое, но и прозорливое, —  оно не выставляет напоказ свои планы и желания. Кому-то данный период покажется безумно трудным, а кто-то научится быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Как встречать Новый год

Ну во-первых, нужно помнить, что год Крысы наступит только 25 января, и чтобы старый год вдогонку “не подкинул свинью”, стоит поблагодарить Свинью за всё хорошее, что произошло в уходящем 2019 году. Даже если хорошего случилось не так много,  всё равно придётся «свинство уходящего года» выбросить за порог и быстрее составить список прекрасных моментов, не меньше десяти.

Крыса любит чистоту, не любит лишний хлам, — лучше в доме прибраться: выкинуть лишнее, разобрать  шкафы, навести порядок в документах. Благодаря живому и общительному характеру, Крыса любит весёлые  компании, поэтому Новый год лучше встречать компанией друзей или близких. Если есть возможность – отправляйтесь в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Даже если по каким-то причинам, вам предстоит отмечать Новый год в одиночестве, обязательно сделайте себе праздник, окружите сами себя любовью: наденьте своё самое лучшее платье, приготовьте вкусный ужин, зажгите свечи, включите красивую музыку, и следующий год обязательно подарит вам любовь в ответ. Крыса не любит хандру и упадническое настроение.

Из аксессуаров можно выбрать — броши сверкающие, необычные подвески, заколки. Пусть украшения будут привлекательными, но не кричащими.  Металлическая Крыса симпатизирует всему, что блестит,  — самое время быть блестящей.

А для Новогоднего настроения публикуем фотографии блестящих алопетянок с новогодней фотосессии, которая прошла 16 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге и которую организовала Ольга Жучихина.

 

Ксения

Ольга Жучихина

Татьяна Маслова

Наталья Гордиенко

Екатерина Волкова

Татьяна Мутовкина

Ольга Сибикина

Гульмира Василевская

Марина Черноусова

Марина Ерофеева

 

Марина Дубовик