Наши теплые женские встречи становятся традициями. 9 декабря прошла встреча алопетянок в Санкт-Петербурге, а уже 27 января нас ожидает большое событие, мы встречаемся в Москве при поддержке известной парфюмерно-косметической компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ, которая стала другом и партнером социального проекта www.alopetianka.ru

встреча 9-1

Зачем нам нужны клубные встречи? Ответ простой – они дают невероятный заряд энергии, позитива, вдохновения, радости и желания изменить свою жизнь к лучшему. Женщина, которая довольна своей жизнью, обладает невероятной силой, правда же? Наша цель обрести уверенность и устойчивость, потому что уверенная в своей красоте женщина заставит поверить в неё всех остальных.

Чтобы вы смогли проникнуться атмосферой Петербуржской встречи, которая прошла в декабре и организатором которой была Ольга Жучихина, мы попросили алопетянок поделиться своими впечатлениями.

Анастасия Бухреева

Вот уже год, как я хотела попасть на подобную встречу. Не то чтобы мне это было нужно для самоутверждения, я  хотела лично познакомиться с сильнейшими женщинами нашей страны (нет, не с теми которые профессионально занимаются пауэрлифтингом). Я хотела поделиться своей силой с теми, кто лишь в начале пути. Теплота, душевность, доброта, взаимопомощь, сочувствие — это лишь немногие качества из огромного багажа жизненного опыта женщин с алопецией. Такие встречи должны быть, чтобы была возможность отдавать самые лучшие подарки из этого багажа.

AsAh7bDJUKEСпасибо организаторам за встречу. Спасибо, что вы несете свет своей силы и широкой души. Он очень многим необходим. Не переставайте освещать путь идущим за вами!

Анна Дорошенко

Собираясь на встречу, я не ждала чего-то особенного от нее. Точнее, у меня вообще не было никаких ожиданий, я просто хотела пойти. Тотальная аллопеция у меня с 13 лет, сейчас мне 28. Мне казалось, что за 15 лет я пережила все этапы принятия себя, но это оказалось не так. Я рада тому, что ошиблась. Встреча с вами, девочки, дала мне очень много. Первое, что я сказала мужу, вернувшись было что-то вроде: «Любимый, я познакомилась с такими веселыми девчонками. И такими красивыми. Реально красивыми». На встрече я впервые увидела девушек с такой же нестандартной внешностью, что и у меня. Я поняла, что и без волос можно быть на высоте, выглядеть стильно. Это необычная красота, и это здорово.

7SuenLPXJeI-1

Что лично мне подарила эта встреча? Свободу от предрассудков. Нет, я не отказалась от парика совсем. Я буду его носить. Просто после встречи я поняла, что могу позволить себе быть разной: и рыжей, и брюнеткой, и стильной алопетянкой, и менять эти образы хоть каждый день. Я наконец-то освободилась от предрассудков, а это огромное облегчение. Спасибо всем, кто присутствовал на встрече и отдельная огромная благодарность Олечке за то, что организовала ее! Была очень веселая, радушная атмосфера и замечательные подарки!

Екатерина Сивова

Я смотрела на этих девушек и думала, какие они красивые и смелые! Действительно, снимая парик, а несколько участниц пришли на встречу в них, девушки так сильно преображались, что их «волосы» казались отдельным посторонним элементом, за которым прячутся не только страхи, но и красота, женственность, притягательность.

jTlnr5VztiI

Спасибо клубу «Алопетянка» за то, что на встрече в Санкт-Петербурге я приобрела это знание. Очень сложно применить его к себе, но я уверена, что будущие встречи и общение с этими потрясающими девушками помогут и мне осознать свою индивидуальность.

Анюта  Абрамова

9 декабря в Санкт-Петербурге мне впервые довелось побывать на необычном для многих людей мероприятии. Говоря про многих людей, я имею в виду тех людей, кто не знаком с алопетянками. Лично для меня это была встреча с прекрасными, душевными и красивыми девушками (женщинами). Я рада новым знакомствам, которые обрела в тот день! В каждой из нас есть что-то своё, индивидуальное и неотразимое! Но есть одна вещь, если можно так выразиться, которая нас объединяет. И это алопеция….и это не приговор! Мы не такие, как все люди! И это по-своему здорово! Здорово, что благодаря таким встречам мы начинаем любить себя такими, какие мы есть, ещё больше. На встрече была семейная и непринужденная атмосфера. Все чувствовали себя в своей тарелке…

D5jaeEIXJhY

Хотелось бы выразить огромную благодарность организатору Питерской встречи Жучихиной Ольге! Это невероятно позитивный человек! Спасибо за этот уютный и теплый вечер в отличной компании! Всё было супер!!! Хочется, чтобы в наши ряды прибывали девушки, женщины, которым еще сложно раскрепоститься. Ведь мы своего рода семья… И у нас в клубе, на таких встречах можно обрести поддержку, гармонию с собой и научиться принимать себя, не взирая на мнение окружающих… Желаю клубу «Алопетянка» процветания! И ещё больше таких чудесных встреч, которые заряжают исключительно позитивом и настроем на лучшее!

 

встреча 9-5

встреча 9-6

 

встреча 9-2

встреча 9-4

встреча 9-3